Конкурс автотранспортного колледжа






Яндекс.Погода

Знак главы городского поселения Видное "За заслуги"

В 2012 году решением Совета депутатов городского поселения Видное №4/57 утвержден знак главы городского поселения Видное «За заслуги».

Знаком главы городского поселения Видное «За заслуги» граждане Российской Федерации награждаются за:

- многолетний труд (стаж работы – не менее 20 лет) в органах местного самоуправления поселения, на предприятиях, в учреждениях и организациях, осуществляющих свою деятельность на территории поселения;

- большой вклад и высокие достижения в производственно-экономической, социально-культурной, общественной, благотворительной и иной деятельности, направленной на развитие городского поселения Видное.

 

Список награжденных знаком главы городского поселения Видное "За заслуги"

  1. автотранспортного Епископ Тихон – епископ Русской православной церкви, епископ Видновский, викарий Московской епархии, настоятель Екатерининского мужского монастыря города Видное
  2. конкурс автотранспортного колледжа
  3. Протоиерей Михаил Егоров – благочинный церквей Видновского округа, настоятель Георгиевского храма
  4. Харланов Лев Романович – Заслуженный строитель России, Почетный гражданин Ленинского района
  5. Тыцкий Владимир Иванович – управляющий директор Открытого акционерного общества «Москокс»
  6. Стрелков Евгений Степанович – директор Филиала «Видновское производственное автотранспортное предприятие» Государственного унитарного предприятия Московской области «Мострансавто»
  7. Самсонова Людмила Сергеевна – заместитель директора по производственной работе Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Видновский профессиональный колледж»
  8. Золотарева Нина Дмитриевна – заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида № 1 «Журавушка»
  9. Киселев Геннадий Михайлович – проректор по учебно-методической работе Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Московский региональный социально-экономический институт»
  10. Рублева Татьяна Владимировна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №1
  11. Борисов Юрий Михайлович – заместитель главного врача по поликлинической помощи детскому населению Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Поликлиника для обслуживания детского населения»
  12. Спиридонова Марина Сергеевна – заместитель главного врача по поликлинической службе Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Видновская районная клиническая больница»
  13. Кривихин Вячеслав Тимофеевич – заведующий гнойным отделением - врач-хирург Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Видновская районная клиническая больница»
  14. Фролов Сергей Николаевич – главный инженер Муниципального предприятия «Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства», депутат Совета депутатов городского поселения Видное 1-го созыва
  15. Халадов Хамзат Шерваниевич – директор службы эксплуатации жилищного фонда «Видновский» Муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства»
  16. Бородулин Валерий Анатольевич – мастер спорта СССР, старший тренер-преподаватель отделения тяжелой атлетики в МОУ ДОД СДЮСШОР «Олимп»
  17. Андреев Валерий Семенович – генеральный директор ООО «Компания «ППП»
  18. Меньшов Владимир Степанович - генеральный директор Муниципального автономного учреждения кинематографии «Видновская дирекция киносети»
  19. Архангельская Ирина Валентиновна – председатель Ленинской районной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, председателя Координационного Совета Профсоюзов Ленинского района
  20. Родионов Николай Михайлович – заместитель председателя Совета ветеранов городского поселения Видное
  21. Галанов Владимир Ильич – председатель Совета ветеранов городского поселения Видное
  22. Киндина Ольга Геннадьевна – директор Муниципального унитарного предприятия городского поселения Видное «Видновский троллейбусный парк»
  23. Селезнев Алексей Петрович – первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Московской области
  24. Селезнева Любовь Григорьевна – начальник Главного управления ЗАГС Московской области
  25. Стражевская Наталья Яковлевна – кандидат педагогических наук, доцент, академик Международной педагогической академии, ректор Московского регионального социально-экономического института
  26. Белякова Алла Александровна – председатель Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  27. Бондаренко Федор Федорович – заместитель главы администрации городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  28. Дергобузов Дмитрий Аркадьевич – депутат Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  29. Комардина Марина Николаевна – заместитель главы администрации городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  30. Кузина Галина Александровна – депутат Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  31. Кузьменко Галина Федоровна – депутат Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  32. Петров Валерий Моисеевич – депутат Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  33. Романадзе Гульнара Джемаловна – депутат Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  34. Солдатова Надежда Прохоровна – начальник отдела по бухгалтерскому учету и отчетности – главный бухгалтер администрации городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  35. Том Вера Викторовна – депутат Совета депутатов городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  36. Усков Александр Евгеньевич – первый заместитель главы администрации городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
  37. Фомин Виктор Юрьевич – Серпуховский городской прокурор
  38. Матлахова Татьяна Борисовна – заместитель Видновского городского прокурора
  39. Бессонова Нина Владимировна – директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества «Импульс»
  40. Гончарбыш Тамара Степановна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновской средней общеобразовательной школы №7
  41. Гончаренко Вера Сергеевна – заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Центром развития ребенка - детским садом №10 «Ласточка»
  42. Комардин Анатолий Иванович – ветеран Московского коксогазового завода
  43. Медведкова Валентина Ивановна – начальник Ленинского управления социальной защиты населения Министерства социальной защита населения Московской области
  44. Орлов Анатолий Николаевич – директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей Межшкольного учебного комбината г. Видное
  45. Улога Василий Владимирович – заместитель начальника Управления здравоохранения администрации Ленинского муниципального района Московской области
  46. Шлыкова Раиса Фроловна – председатель Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов
  47. Белоусова Тамара Николаевна – главный врач Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Видновский родильный дом»
  48. Ткаченко Людмила Афанасьевна – член Совета ветеранов городского поселения Видное
  49. Короткова Валентина Алексеевна – индивидуальный предприниматель
  50. Рымша Валерий Сергеевич – начальник Видновской районной эксплуатационной службы газового хозяйства Государственного унитарного предприятия «МОСОБЛГАЗ» «ПОДОЛЬСКМЕЖРАЙГАЗ»
  51. Хомик Юрий Ростиславович – генеральный директор Российского производственного объединения «Албес»
  52. Миронов Игорь Алексеевич – начальник отдела государственного пожарного надзора по Ленинскому району Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Московской области
  53. Иеромонах Софроний (Горохольский) – настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы
  54. Шумихин Александр Геннадьевич – директор Общества с ограниченной ответственностью «ЭЛЛИН»
  55. Гейлис Лариса Сергеевна – директор Муниципального учреждения «Районный центр культуры и досуга
  56. Орлов Николай Иванович – директор Муниципального унитарного предприятия «Парк отдыха г. Видное»
  57. Кононенко Михаил Ильич – президент Общественной организации «Московский областной оборонно-спортивный клуб «Ратник»
  58. Воронин Анатолий Михайлович – заместитель директора по эксплуатации Муниципального унитарного предприятия городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области «Видновский троллейбусный парк»
  59. Шама Виктор Максимович – директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств г. Видное»
  60. Сушенцова Лидия Аркадьевна – директор кинотеатра «Искра» Муниципального автономного учреждения кинематографии «Видновская дирекция киносети»
  61. Глазунов Сергей Иванович – тренер хоккейной команды «Металлург»
  62. Афанасьев Павел Александрович – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  63. Буслаев Александр Николаевич – защитник хоккейной команды «Металлург»
  64. Ермишин Евгений Витальевич – защитник хоккейной команды «Металлург»
  65. Шлюев Денис Александрович – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  66. Зимин Максим Алексеевич – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  67. Маслов Андрей Геннадьевич – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  68. Лосев Алексей Юрьевич – защитник хоккейной команды «Металлург»
  69. Хабузов Алексей Владимирович – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  70. Михайлов Максим Алексеевич – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  71. Нефедов Николай Николаевич – защитник хоккейной команды «Металлург»
  72. Петров Алексей Владимирович – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  73. Пушкарев Алексей Анатольевич – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  74. Разин Павел Павлович – вратарь хоккейной команды «Металлург»
  75. Самарцев Максим Олегович – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  76. Кухто Владимир Сергеевич – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  77. Иванов Павел Игоревич – защитник хоккейной команды «Металлург»
  78. Корнилов Александр Сергеевич – нападающий хоккейной команды «Металлург»
  79. Проказнов Михаил Николаевич – защитник хоккейной команды «Металлург»
  80. Соловьев Валерий Валерьевич – защитник хоккейной команды «Металлург»
  81. Шамаилов Моисей Исаакович – начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района Московской области
  82. Зименков Алексей Павлович – председатель Общества краеведов Ленинского района
  83. Плотников Алексей Васильевич – член Союза краеведов России, заместитель председателя правления Общества краеведов Ленинского района
  84. Чеблоков Товий Андреевич – пенсионер, ветеран Видновского управления бытового обслуживания
  85. Кудрявцев Михаил Николаевич (посмертно) – историк-архивист – член Союза краеведов России, первый председатель Общества краеведов Ленинского района
  86. Дубровина Елена Михайловна - коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью Научно-коммерческая фирма «Селд ЛТД»
  87. Петрухин Алексей Владимирович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью производственная компания «Экодор»
  88. Мацкевич Евгений Владиславович - генеральный директор закрытого акционерного общества «Альтаир»
  89. Косаченко Александр Вячеславович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Консул»
  90. Генделев Лев Самуилович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «МАК»
  91. Чикуленко Петр Петрович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Марина»
  92. Талыбов Михаил Шахаб оглы - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мира»
  93. Акопова Анна Генриховна - индивидуальный предприниматель
  94. Федоров Николай Михайлович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Дубрава»
  95. Голубева Светлана Васильевна - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Инвестиции и технологии»
  96. Щеголева Татьяна Николаевна - директор магазина «Престиж»
  97. Настасков Дмитрий Александрович - генеральный директор закрытого акционерного общества «МЕГА-ГРУП»
  98. Дестечян Лев Ильич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Видент»
  99. Климашин Лев Григорьевич - председатель Муниципальной избирательной комиссии городского поселения Видное
  100. Сидоров Петр Владимирович - пенсионер, ветеран Открытого акционерного общества «Москокс», член Общества краеведов Ленинского муниципального района
  101. Глейхман Владимир Давидович - заслуженный работник культуры, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, профессор, художественный руководитель и главный дирижер Муниципального оркестра русских народных инструментов
  102. Бану Любовь Михайловна - старшая сестра поликлиники по обслуживанию детского населения Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Видновская районная клиническая больница»
  103. Давиденко Марина Борисовна - заведующая терапевтическим отделением Видновской районной поликлиники по обслуживанию взрослого населения Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Видновская районная клиническая больница»
  104. Ксенофонтова Елена Анатольевна - заместитель главного врача по экономическим вопросам Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Видновский перинатальный центр»
  105. Сидорова Елена Алексеевна - заместитель главного врача по лечебной работе Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Видновская стоматологическая поликлиника»
  106. Титова Ольга Федоровна - заместитель главы администрации – начальник Управления образования Ленинского муниципального района
  107. Дубинина Наталья Алексеевна - заместитель начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района
  108. Алексеева Наталья Борисовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального казенного образовательного учреждения «Учебно-методический образовательный центр»
  109. Алешина Наталья Владимировна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №7
  110. Анашкина Татьяна Викторовна - директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Видновская гимназия
  111. Балакина Людмила Михайловна - тренер-преподаватель по плаванию и аэробике Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин»
  112. Барашкова Ирина Рудольфовна - мастер производственного обучения Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин»
  113. Барышева Ирина Александровна - заместитель заведующего по воспитательной работе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада №10 «Ласточка»
  114. Борисова Елена Юрьевна - классный руководитель выпускного класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Видновская гимназия
  115. Демченкова Елена Леонидовна - воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №7 «Лесная сказка»
  116. Егоровская Наталья Юрьевна - инструктор по физической культуре Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №3 «Теремок»
  117. Ефремкина Валентина Никифоровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №1
  118. Исаева Галина Васильевна - директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №4
  119. Карлова Ирина Валерьевна - заместитель заведующего по воспитательной работе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада №41 «Радуга»
  120. Киселева Надежда Сергеевна - учитель-логопед Муниципального автономного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназии
  121. Константинова Гюльнара Халидовна - директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №9
  122. Коптилкина Елена Николаевна - педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – детский сад №39 «Ромашка»
  123. Королева Ольга Николаевна - заместитель заведующего по воспитательной работе Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 «Журавушка»
  124. Корякина Татьяна Александровна - учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №7
  125. Кузина Ольга Михайловна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №6
  126. Лосева Надежда Викторовна - воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада №42 «Родничок»
  127. Мельникова Татьяна Андреевна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №7
  128. Мензелеева София Якубовна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №4
  129. Минакова Людмила Григорьевна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №1
  130. Мордвинова Ираида Николаевна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №2
  131. Наймушина Надежда Егоровна - директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов
  132. Николаева Ирина Васильевна - директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновский художественно-технический лицей
  133. Никулина Таиса Сергеевна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №6
  134. Протасова Ирина Ивановна - директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №6
  135. Салмина Галина Афанасьевна - педагог Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества «Импульс»
  136. Самохина Татьяна Анатольевна - директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №2
  137. Соболева Марина Евгеньевна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновский художественно-технический лицей
  138. Сорокина Светлана Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №9
  139. Тачанова Наталья Николаевна - классный руководитель выпускного класса, учитель технологии Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Видновская гимназия
  140. Требукина Елена Васильевна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов
  141. Хвастунова Наталия Геннадиевна - воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада №9 «Солнышко»
  142. Шамшаева Светлана Иннокентьевна - классный руководитель выпускного класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №9
  143. Шевакина Екатерина Дмитриевна - учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновский художественно-технический лицей
  144. Ширчкова Ирина Алексеевна - учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №4
  145. Шульгина Наталья Геннадьевна - учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов
  146. Эрли Валентина Ивановна - учитель химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Видновская средняя общеобразовательная школа №2
  147. Юрчишина Марина Викторовна - заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом общеразвивающего вида №4 «Огонек»
  148. Сагура Вячеслав Валентинович - заместитель генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Ленинвест-Холдинг»
  149. Артемов Вадим Валентинович - заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Губернатора
  150. Витринский Валентин Михайлович - советник Губернатора Ростовской области
  151. Дулова Лидия Николаевна - директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Ленинский комплексный центр социального обслуживания населения «Вера»
  152. Крылков Сергей Евгеньевич - директор подросткового спортивного клуба «Десантник»
  153. Кузнецов Андрей Викторович - тренер–преподаватель спортивного клуба «Цунами»
  154. Котельников Константин Григорьевич - ветеран спорта
  155. Елизаров Григорий Николаевич - директор производственной службы «Водоканал» муниципального унитарного предприятия «Видновское производственно - техническое объединение городского хозяйства»
  156. Голосов Виктор Николаевич - директор производственной службы «Теплосеть» муниципального унитарного предприятия «Видновское производственно - техническое объединение городского хозяйства»
  157. Пирогов Владимир Николаевич - директор производственной службы «Электросеть» муниципального унитарного предприятия «Видновское производственно - техническое объединение городского хозяйства»
  158. Шепырева Лариса Васильевна - начальник планово-экономического отдела муниципального унитарного предприятия «Видновское производственно - техническое объединение городского хозяйства»
  159. Коржавчиков Леонид Рудольфович - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей производственной службы «Теплосеть» муниципального унитарного предприятия «Видновское производственно - техническое объединение городского хозяйства»
  160. Монин Николай Александрович - главный инженер Муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания ЖКХ»
  161. Резанов Вячеслав Викторович - начальник аварийно-диспетчерской службы Муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания ЖКХ»
  162. Карбанов Владимир Михайлович - аппаратчик очистки газа цеха улавливания Открытого акционерного общества «Москокс»
  163. Зубова Валентина Ивановна - планиметрист цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики Открытого акционерного общества «Москокс»
  164. Хабаров Павел Валентинович - слесарь по ремонту автомобилей 7 разряда Видновского пассажирского автотранспортного предприятия филиала Государственного унитарного предприятия Московской области «Мострансавто»
  165. Нерубенко Сергей Михайлович - директор Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Видновский профессиональный колледж»
  166. Панова Ольга Константиновна - заместитель директора по учебно-методической работе Государственного  автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Видновский профессиональный колледж»
  167. Сорокин Владимир Петрович - врач Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи»
  168. Петров Аркадий Емельянович - труженик тыла, почетный председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района
  169. Шумихин Геннадий Максимович - участник ВОВ, член Совета ветеранов городского поселения Видное
  170. Модяев Михаил Михайлович - иеродиакон Екатерининского монастыря
  171. Федоров Дмитрий Валерьевич - клирик Успенского храма города Видное
  172. Назарина Галина Алексеевна - казначей Георгиевского храма города Видное
  173. Соснин Александр Викторович - главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Римо Билдинг»
  174. Андреев Николай Михайлович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования железнодорожного цеха Открытого акционерного общества «Москокс»
  175. Потапова Наталья Леонидовна - дизайнер рекламной продукции Муниципального унитарного предприятия «Рекламсервис»
  176. Сосницкий Александр Алексеевич - заслуженный мастер спорта Российской Федерации, многократный чемпион Чемпионата Европы, Российской Федерации и обладатель Кубка России по мотоболу
  177. Гусев Антон Андреевич - заслуженный мастер спорта Российской Федерации, многократный чемпион Чемпионата Европы, Российской Федерации и обладатель Кубка России по мотоболу
  178. Сосницкий Владимир Алексеевич - заслуженный мастер спорта Российской Федерации, многократный чемпион Чемпионата Европы, Российской Федерации и обладатель Кубка России по мотоболу
  179. Миц Геннадий Николаевич - заслуженный мастер спорта Российской Федерации, многократный чемпион Чемпионата Европы, Российской Федерации и обладатель Кубка России по мотоболу
  180. Криштопа Иван Сергеевич - мастер спорта международного класса Российской федерации, многократный чемпион Чемпионата Европы, Российской Федерации и обладатель Кубка России по мотоболу
  181. Семенов Алексей Викторович - мастер спорта международного класса Российской Федерации, многократный чемпион Чемпионата Европы, Российской Федерации и обладатель Кубка России по мотоболу
  182. Лепинских Михаил Сергеевич - мастер спорта международного класса Российской Федерации, многократный чемпион Чемпионата Европы, Российской Федерации и обладатель Кубка России по мотоболу
  183. Часовских Сергей Иванович - заслуженный мастер спорта СССР, многократный чемпион Чемпионата Европы, СССР и Российской Федерации по мотоболу
  184. Серебряков Владимир Трофимович - заслуженный тренер Российской Федерации, многократный чемпион Чемпионата Европы, СССР и России
  185. Белых Анастасия Сергеевна - неоднократный победитель и призер чемпионатов Европы, России, Москвы по каратэ, тренер муниципального казенного учреждения «Городской центр спорта»
  186. Ким Валентин Вячеславович - чемпион Московской области, обладатель кубка Москвы, тренер муниципального казенного учреждения «Городской центр спорта»
  187. Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович - тренер муниципального казенного учреждения «Городской центр спорта»
  188. Шайкин Александр Юрьевич - чемпион Европы, обладатель Кубка Мира, чемпион Москвы по каратэ
  189. Нифантьев Валерий Георгиевич - президент спортивного клуба «Металлург», заслуженный тренер СССР
  190. Пушкарев Анатолий Васильевич - механик команды «Металлург» с 1976 г.
  191. Гралевский Александр Леонидович - механик команды «Металлург»
  192. Ситхалилов Сергей Серверович - начальник команды «Металлург»
  193. Рассолов Александр Михайлович - мастер спорта международного класса СССР, чемпион Европы, заместитель директора спортивного клуба «Металлург»
  194. Павлов Андрей Васильевич - заслуженный мастер спорта Российской Федерации, старший тренер команды «Металлург» и сборной России
  195. Аксенов Михаил Максимович - ветеран городского поселения Видное
  196. Андреев Вениамин Петрович - ветеран городского поселения Видное
  197. Арнаутов Семен Алексеевич - ветеран городского поселения Видное
  198. Белов Иван Трофимович - ветеран городского поселения Видное
  199. Булыгин Владимир Александрович - ветеран городского поселения Видное
  200. Буслаева Ольга Ивановна - ветеран городского поселения Видное
  201. Быкова Зинаида Владимировна - ветеран городского поселения Видное
  202. Вельган Роза Петровна - ветеран городского поселения Видное
  203. Володина Пелагея Петровна - ветеран городского поселения Видное
  204. Доля Михаил Никитович - ветеран городского поселения Видное
  205. Ерофеева Юлия Васильевна - ветеран городского поселения Видное
  206. Ефремов Николай Федорович - ветеран городского поселения Видное
  207. Забабурина Лидия Павловна - ветеран городского поселения Видное
  208. Зарицкий Борис Пантелеевич - ветеран городского поселения Видное
  209. Зотов Вячеслав Александрович - ветеран городского поселения Видное
  210. Каплан Татьяна Петровна - ветеран городского поселения Видное
  211. Кириенко Ольга Ивановна - ветеран городского поселения Видное
  212. Кириллов Иван Васильевич - ветеран городского поселения Видное
  213. Комраков Виктор Георгиевич - ветеран городского поселения Видное
  214. Козочкин Михаил Федорович - ветеран городского поселения Видное
  215. Ломаева Галина Алексеевна - ветеран городского поселения Видное
  216. Лукичев Иван Семенович - ветеран городского поселения Видное
  217. Мартынчук Василий Леонтьевич - ветеран городского поселения Видное
  218. Матюшина Александра Семеновна - ветеран городского поселения Видное
  219. Павлов Владимир Васильевич - ветеран городского поселения Видное
  220. Панфилова Мария Ивановна - ветеран городского поселения Видное
  221. Перова Лидия Ивановна - ветеран городского поселения Видное
  222. Родионова Инна Михайловна - ветеран городского поселения Видное
  223. Савельева Валентина Васильевна - ветеран городского поселения Видное
  224. Свешникова Евдокия Михайловна - ветеран городского поселения Видное
  225. Спиридонова Лариса Александровна - ветеран городского поселения Видное
  226. Трисунов Александр Павлович - ветеран городского поселения Видное
  227. Фенин Анатолий Кириллович - ветеран городского поселения Видное
  228. Фисенко Ольга Павловна - ветеран городского поселения Видное
  229. Фролова Маргарита Васильевна - ветеран городского поселения Видное
  230. Шапкин Николай Леонидович - ветеран городского поселения Видное
  231. Шафеев Зиннят Сабирович - ветеран городского поселения Видное
  232. Шумихина Валентина Николаевна - ветеран городского поселения Видное
  233. Хабаров Николай Михайлович - ветеран городского поселения Видное
  234. Ходаковский Станислав Николаевич - ветеран городского поселения Видное
  235. Яковлева Алимпиада Павловна - ветеран городского поселения Видное
  236. Ваган Валентина Федоровна - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  237. Громакова Диана Леонтьевна - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  238. Дегтярев Владимир Федорович - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  239. Каплин Евгений Евгеньевич - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  240. Кондратьева Галина Васильевна - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  241. Сашин Виктор Федорович - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  242. Файзрахманов Рейфат Каюмович - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  243. Фурашов Анатолий Валентинович - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  244. Чутчев Алексей Федорович - член Совета ветеранов городского поселения Видное
  245. Попов Александр Владимирович - генеральный директор Открытого акционерного общества «Гипсобетон»
  246. Колобков Игорь Леонидович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования углеподготовительного цеха ОАО «Москокс»
  247. Галкин Владимир Александрович - слесарь-ремонтник коксовых печей коксового цеха ОАО «Москокс»
  248. Пустовалов Виктор Андреевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха улавливания ОАО «Москокс»
  249. Паршина Елена Васильевна - контролер в производстве черных металлов, занятый в горячих участках работ и на работах с вредными условиями труда ОТК ЦЗЛ, ОАО «Москокс»
  250. Комаров Сергей Владимирович - наполнитель баллонов отделения по производству инертных газов ОАО «Москокс»
  251. Дорошина Зинаида Семеновна - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической лаборатории ОАО «Москокс»
  252. Лысов Сергей Викторович - машинист крана на железнодорожном ходу ЖДЦ ОАО «Москокс»
  253. Юдина Татьяна Михайловна - секретарь управляющего директора ОАО «Москокс»
  254. Михайлов Михаил Васильевич - заместитель начальника отдела промышленной безопасности и охраны труда ОАО «Москокс»
  255. Ваганов Юрий Иванович - бригадир участка по разделке и погрузке металлолома ремонтно-механического цеха ОАО «Москокс»
  256. Червяков Василий Иванович - начальник участка сетей и подстанций электроцеха ОАО «Москокс»
  257. Черенков Сергей Петрович - газоспасатель газоспасательной станции ОАО «Москокс»
  258. капитан внутренней службы Милютина Людмила Валерьевна - инспектор отдела надзорной деятельности по Ленинскому району Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Московской области
  259. подполковник внутренней службы Савченко Олег Викторович - заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Ленинскому району Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Московской области
  260. майор внутренней службы Бутусов Михаил Евгеньевич - начальник 28-й пожарной части Федерального государственного казенного учреждения «2 ОФПС по Московской области»
  261. Селезов Валерий Викторович - заместитель начальника Ленинского территориального управления силами и средствами Государственного казенного учреждения Московской области «Мособлпожспас»
  262. Фисенко Маргарита Николаевна - главный бухгалтер Ленинского территориального управления силами и средствами Государственного казенного учреждения Московской области «Мособлпожспас»
  263. Иванов Станислав Георгиевич - техник 1 категории службы эксплуатации жилищного фонда «Новация» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  264. Иванова Лидия Александровна - техник 1 категории службы эксплуатации жилищного фонда «Новация» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  265. Полякова Татьяна Ивановна - директор службы эксплуатации жилищного фонда «Новация» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  266. Лотарева Татьяна Николаевна - директор службы эксплуатации жилищного фонда «Видналстрэк» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  267. Полещук Анатолий Степанович - монтажник санитарно-технических систем и оборудования службы эксплуатации жилищного фонда «Видналстрэк» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  268. Ушаков Игорь Анатольевич - столяр службы эксплуатации жилищного фонда «Видналстрэк» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  269. Зайцева Людмила Ивановна - инженер 1 категории службы эксплуатации жилищного фонда «Видновский» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  270. Посокина Татьяна Михайловна - техник 1 категории службы эксплуатации жилищного фонда «Видновский» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  271. Степанова Светлана Ивановна - техник 1 категории службы эксплуатации жилищного фонда «Видновский» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  272. Волынцева Татьяна Владимировна - уборщик производственных и служебных помещений службы эксплуатации жилищного фонда «Жилищник» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  273. Шариков Николай Алексеевич - монтажник санитарно-технических систем и оборудования службы эксплуатации жилищного фонда «Жилищник» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  274. Ожерельева Татьяна Владимировна - главный инженер службы эксплуатации жилищного фонда «Жилищник» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  275. Потапова Людмила Михайловна - кладовщик службы эксплуатации жилищного фонда «Металлург» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  276. Хоменко Светлана Владимировна - техник 1 категории службы эксплуатации жилищного фонда «Металлург» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  277. Якунин Борис Васильевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы эксплуатации жилищного фонда «Металлург» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  278. Крутицкая Мария Николаевна - уборщик мусоропровода службы эксплуатации жилищного фонда «Новация» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  279. Альмяшев Шамиль Абдрахманович - дворник службы эксплуатации жилищного фонда «Видновский» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  280. Альмяшева Елена Ивановна - уборщик мусоропровода службы эксплуатации жилищного фонда «Видновский» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  281. Баранова Ирина Анатольевна - уборщик мусоропровода службы эксплуатации жилищного фонда «Видновский» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  282. Замесова Наталья Андреевна - уборщик мусоропровода службы эксплуатации жилищного фонда «Видновский» Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»
  283. Ураева Елена Владимировна - заместитель начальника Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  284. Овчинникова Надежда Ивановна - начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  285. Александрова Надежда Викторовна - заместитель начальника отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  286. Беляева Елена Васильевна - начальник отдела назначения и перерасчета пенсии Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  287. Валуева Ирина Васильевна - заместитель начальника отдела назначения и перерасчета пенсии Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  288. Петрина Светлана Алексеевна - руководитель группы социальных выплат Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  289. Новикова Светлана Александровна - заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов, взыскания задолженности и персонифицированного учета Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  290. Саратова Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов, взыскания задолженности и персонифицированного учета Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  291. Изусова Елена Владимировна - главный специалист – эксперт клиентской службы «Ленинский район» Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  292. Лонгинова Татьяна Михайловна - главный специалист – эксперт отдела выплаты пенсии Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  293. Дрягина Ольга Борисовна - главный специалист – эксперт отдела выплаты пенсии Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  294. Гарбуз Ирина Юрьевна - главный специалист – эксперт клиентской службы «Ленинский район» Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  295. Садовская Елена Викторовна - главный специалист – эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  296. Чабак Любовь Петровна - главный специалист – эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  297. Першина Галина Николаевна - главный специалист – эксперт отдела администрирования страховых взносов, взыскания задолженности и персонифицированного учета Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  298. Недосейкина Елена Александровна - главный специалист – эксперт административно-хозяйственной группы Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  299. Дубинина Татьяна Васильевна - главный специалист – эксперт клиентской службы «Ленинский район» Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  300. Губанова Наталья Валентиновна - главный специалист – эксперта отдела администрирования страховых взносов, взыскания задолженности и персонифицированного учета Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  301. Шишков Владимир Александрович - водитель автомобиля 9-го разряда административно-хозяйственного отдела Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  302. Гакова Людмила Вячеславовна - ведущий специалист – эксперт административно-хозяйственной группы Управления по Ленинскому району и г.Видное Московской области Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №8 по г.Москве и Московской области
  303. Шашков Виктор Петрович - начальник Управления здравоохранения администрации Ленинского муниципального района Московской области
  304. Головчак Маргарита Ивановна - начальник отдела по организации медицинской деятельности Управления здравоохранения администрации Ленинского муниципального района Московской области
  305. Луговская Наталия Борисовна - начальник организационно-правового отдела Управления здравоохранения администрации Ленинского муниципального района Московской области
  306. Веремьева Татьяна Владимировна - главный специалист организационно-правового отдела Управления здравоохранения администрации Ленинского муниципального района Московской области
  307. Кривихина Валентина Александровна - фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории МБУЗ «ВРКБ»
  308. Ястребов Владимир Васильевич - заведующий детским инфекционным отделением МБУЗ «ВРКБ»
  309. Павловская Лариса Васильевна - врач-физиотерапевт отделения восстановительного лечения МБУЗ «ВРКБ»
  310. Максимов Анатолий Брониславович - врач-анестезиолог-реаниматолог неврологического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  311. Шеншина Валентина Алексеевна - операционная медицинская сестра операционного блока МБУЗ «ВРКБ»
  312. Коптева Галина Николаевна - старшая медицинская сестра кардиологического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  313. Бакшинский Петр Петрович - заведующий офтальмологическим отделением МБУЗ «ВРКБ»
  314. Павленко Виктор Вячеславович - врач-хирург 2-го хирургического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  315. Сухова Наталья Николаевна - врач-терапевт терапевтического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  316. Патрин Эдуард Владимирович - врач-невролог неврологического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  317. Мурашова Людмила Ивановна - заведующая участковым терапевтическим отделением поликлиники для обслуживания взрослого населения МБУЗ «ВРКБ»
  318. Сазонова Лидия Михайловна - врач-эндокринолог поликлиники для обслуживания взрослого населения МБУЗ «ВРКБ»
  319. Пугачева Раиса Павловна - медицинская сестра поликлиники для обслуживания взрослого населения МБУЗ «ВРКБ»
  320. Попова Ирина Анатольевна - старшая медицинская сестра поликлиники для обслуживания взрослого населения МБУЗ «ВРКБ»
  321. Смирнова Надежда Иосифовна - старшая медицинская сестра отделения восстановительного лечения поликлиники для обслуживания взрослого населения МБУЗ «ВРКБ»
  322. Ибрагимова Хадижат Сайд-Хамзатовна - заведующая Центром здоровья для детей поликлиники для обслуживания детского населения МБУЗ «ВРКБ»
  323. Волченко Елена Борисовна - врач-невролог эпилептического кабинета поликлиники для обслуживания детского населения МБУЗ «ВРКБ»
  324. Сорокина Ольга Ивановна - врач-физиотерапевт отделения восстановительного лечения поликлиники для обслуживания детского населения МБУЗ «ВРКБ»
  325. Лужина Надежда Юрьевна - медицинская сестра участковая поликлиники для обслуживания детского населения МБУЗ «ВРКБ»
  326. Уйманова Елена Михайловна - медицинская сестра участковая поликлиники для обслуживания детского населения МБУЗ «ВРКБ»
  327. Осокин Василий Витальевич - заведующий 3 хирургическим отделением МБУЗ «ВРКБ»
  328. Ермакова Ольга Валерьевна - старшая медицинская сестра 3 хирургического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  329. Доценко Николай Михайлович - врач-хирург 3 хирургического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  330. Курова Нина Владимировна - старшая медицинская сестра офтальмологического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  331. Осипова Любовь Михайловна - медицинская сестра офтальмологического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  332. Кирюшина Екатерина Ивановна - заведующая кожно-венерологического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  333. Олиференко Любовь Михайловна - старшая медицинская сестра кожно-венерологического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  334. Акимова Вера Ивановна - медицинская сестра кожно-венерологического отделения МБУЗ «ВРКБ»
  335. Башаева Надежда Сергеевна - медицинская сестра МБУЗ «Видновская стоматологическая поликлиника»
  336. Сурикова Елена Юрьевна - врач-стоматолог-терапевт МБУЗ «Видновская стоматологическая поликлиника»
  337. Киреева Мария Ильинична - медицинская сестра МБУЗ «Видновская стоматологическая поликлиника»
  338. Кирюхина Галина Васильевна - санитарка МБУЗ «Видновская стоматологическая поликлиника»
  339. Рукавишникова Эмма Ивановна - врач-стоматолог МБУЗ «Видновская стоматологическая поликлиника»
  340. Копейкина Светлана Игоревна - начальник хозяйственного отдела МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  341. Шендрик Галина Викторовна - администратор МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  342. Мямишева Ольга Анатольевна - врач ультразвуковой диагностики МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  343. Рублева Юлия Евгеньевна - медицинский статистик МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  344. Скобякова Алевтина Ивановна - старшая медицинская сестра женской консультации МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  345. Бердыева Мая Реджеповна - заведующая акушерским обсервационным отделением, врач акушер-гинеколог МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  346. Гейлис Ирина Александровна - заведующая отделением перинатальной диагностики, врач ультразвуковой диагностики МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  347. Максимова Наталья Александровна - акушерка женской консультации МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  348. Чернова Марина Юрьевна - медицинская сестра операционного блока родильного отделения МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  349. Тяпкина Оксана Витальевна - начальник кадровой и организационно-правовой работы МБУЗ «Видновский перинатальный центр»
  350. Нестерова Валентина Васильевна - старшая медицинская сестра ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  351. Белова Валентина Николаевна - старшая медицинская сестра отделения милосердия ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  352. Дреничева Светлана Николаевна - бухгалтер ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  353. Козлова Елена Николаевна - секретарь-машинист ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  354. Сарикова Валентина Михайловна - зубной врач ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  355. Михайлова Наталья Владимировна - медицинская сестра ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  356. Яковлева Наталья Алексеевна - медицинская сестра отделения милосердия ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  357. Косарева Любовь Васильевна - медицинская сестра ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  358. Новикова Ирина Александровна - специалист по социальной работе ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  359. Рыженкова Ольга Ивановна - специалист по кадрам ГУ «Психоневрологический интернат №10» Департамента социальной защиты населения г. Москвы
  360. Мартынова Раиса Владимировна - заместитель генерального директора по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  361. Легкая Татьяна Васильевна - начальник отдела кадров муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  362. Сидорова Ольга Николаевна - заместитель начальника отдела кадров муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  363. Самойлова Татьяна Владимировна - заместитель начальника отдела эксплуатации жилищного фонда муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  364. Цуканова Наталия Николаевна - начальник отдела жилищно-технического контроля муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  365. Гаранина Светлана Владимировна - руководитель группы централизованной бухгалтерии муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  366. Резанова Надежда Анатольевна - ведущий специалист социологии труда муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  367. Туманова Наталья Петровна - директор структурного подразделения «Благоустройство и озеленение» муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  368. Зубкова Валентина Ивановна - рабочий зеленого хозяйства 3 разряда структурного подразделения «Благоустройство и озеленение» муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  369. Бондаренко Вадим Васильевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда централизованного участка контрольно-измерительных приборов и автоматики муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  370. Латышев Александр Владимирович - кровельщик по рулонным кровлям  и кровлям из штучных материалов 5 разряда Службы общестроительных работ муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  371. Новицкий Александр Анатольевич - столяр строительного 5 разряда Службы общестроительных работ муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  372. Мещерина Лариса Владимировна - диспетчер аварийно-диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  373. Косырев Александр Петрович - тракторист 5 разряда структурного подразделения «Автоколонна» муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  374. Шамсутдинов Наиль Захретдинович - начальник Централизованного участка Контрольно-измерительных приборов  и автоматики муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  375. Царева Екатерина Александровна - ведущий инженера отдела жилищно-технического контроля муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  376. Халин Вячеслав Владимирович - ведущий инженер структурного подразделения «Автоколонна» муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  377. Володина Валентина Федосеевна - техник 1 категории структурного подразделения «Благоустройство и озеленение» муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  378. Аникина Марина Николаевна - маляр-штукатур 5 разряда Службы общестроительных работ муниципального унитарного предприятия Управляющая компания «Жилищно-коммунального хозяйства»
  379. Чернышенко Анатолий Александрович - водитель троллейбуса муниципального унитарного предприятия «Видновский троллейбусный парк»
  380. Зорина Марина Ильинична - инженер по ремонту муниципального унитарного предприятия «Видновский троллейбусный парк»
  381. Чаплыгин Владимир Николаевич - главный инженер муниципального унитарного предприятия «Видновский троллейбусный парк»
  382. Иванов Владимир Борисович - водитель автобуса автоколонны №1 Видновского пассажирского автотранспортного предприятия филиала государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО»
  383. Мелков Дмитрий Анатольевич - водитель автобуса автоколонны №2 Видновского пассажирского автотранспортного предприятия филиала государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО»
  384. Мартыненко Галина Викторовна - кондуктор отдела эксплуатации Видновского пассажирского автотранспортного предприятия филиала государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО»
  385. Петрушова Ольга Андреевна - заведующий отделом среднего профессионального образования Московского регионального социально-экономического института
  386. Климашина Елена Викторовна - заместитель заведующего учебной частью Московского регионального социально-экономического института
  387. Володарская Татьяна Константиновна - заведующий отделом контроля качества Государственного научного учреждения Всероссийский научно-исследовательский институт консервной и овощесушильной промышленности Российской академии сельскохозяйственных наук
  388. Посокина Наталья Евгеньевна - ведущий научный сотрудник лаборатории технологии консервирования Государственного научного учреждения Всероссийский научно-исследовательский институт консервной и овощесушильной промышленности Российской академии сельскохозяйственных наук
  389. Данилочев Анатолий Николаевич - заместитель генерального директора по безопасности муниципального унитарного предприятия «Видновское производственно-техническое объединения Городского хозяйства»
  390. Федоров Владимир Ильич - начальник производственно-технической службы муниципального унитарного предприятия «Видновское производственно-техническое объединения Городского хозяйства»
  391. Труханов Сергей Анатольевич - машинист автокрана производственной службы «Теплосеть» муниципального унитарного предприятия «Видновское производственно-техническое объединения Городского хозяйства»
  392. Тюмбарова Наталья Геннадьевна - главный бухгалтер Государственного научного учреждения Всероссийский научно-исследовательский институт консервной и овощесушильной промышленности Российской академии сельскохозяйственных наук
  393. Смирнов Михаил Борисович - аппаратчик очистки газа цеха улавливания открытого акционерного общества «Москокс»
  394. Комаров Игорь Витальевич - главный специалист отдела обеспечения социальных выплат открытого акционерного общества «Москокс»
  395. Королев Владимир Александрович - токарь ремонтно-строительного цеха открытого акционерного общества «Москокс»
  396. Алексеев Анатолий Николаевич - диспетчер железнодорожного цеха открытого акционерного общества «Москокс»
  397. Салтыков Борис Геннадьевич - машинист газодувных машин цеха улавливания открытого акционерного общества «Москокс»
  398. Потапова Светлана Евгеньевна - главный эксперт отдела обеспечения социальных выплат Ленинского управления социальной защиты населения
  399. Ефремова Татьяна Николаевна - главный специалист отдела обеспечения социальных выплат Ленинского управления социальной защиты населения
  400. Шипота Анастасия Викторовна - заместитель заведующего отделом обеспечения социальных гарантий Ленинского управления социальной защиты населения
  401. Аникина Анна Евгеньевна - заместитель директора Ленинского комплексного центра социального обслуживания населения «Вера»
  402. Буслаева Светлана Николаевна - медсестра социально-реабилитационного отделения Ленинского комплексного центра социального обслуживания населения «Вера»
  403. Толмачева Вера Михайловна - медсестра социально-реабилитационного отделения Ленинского комплексного центра социального обслуживания населения «Вера»
  404. Прошкина Надежда Федоровна - социальный работник Ленинского комплексного центра социального обслуживания населения «Вера»
  405. Некрасова Тамара Александровна - заведующая хозяйством Ленинского комплексного центра социального обслуживания населения «Вера»
  406. Москалева Светлана Алексеевна - преподаватель специальных дисциплин Видновского профессионального колледжа
  407. Куванов Валерий Анатольевич - преподаватель специальных дисциплин Видновского профессионального колледжа
  408. Золотухина Елена Николаевна - проректор по учебной работе Московского регионального социально-экономического института
  409. Кислинская Нонна Владимировна - заведующая кафедрой педагогики и психологии Московского регионального социально-экономического института

 

назад

  1. Дубровина Елена Михайловна - коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью Научно-коммерческая фирма «Селд ЛТД»;
  2. Петрухин Алексей Владимирович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью производственная компания «Экодор»;
  3. Мацкевич Евгений Владиславович - генеральный директор закрытого акционерного общества «Альтаир»; 
  4. Косаченко Александр Вячеславович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Консул»; 
  5. Генделев Лев Самуилович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «МАК»; 
  6. Чикуленко Петр Петрович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Марина»; 
  7. Талыбов Михаил Шахаб оглы - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мира»; 
  8. Акопова Анна Генриховна - индивидуальный предприниматель;
  9. Федоров Николай Михайлович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Дубрава»;
  10. Голубева Светлана Васильевна - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Инвестиции и технологии»;
  11. Щеголева Татьяна Николаевна - директор магазина «Престиж»;
  12. Настасков Дмитрий Александрович - генеральный директор закрытого акционерного общества «МЕГА-ГРУП»;
  13. Дестечян Лев Ильич            - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Видент».
  14. Климашин Лев Григорьевич - председатель Муниципальной избирательной комиссии городского поселения Видное;
Сидоров Петр Владимирович - пенсионер, ветеран Открытого акционерного общества «Москокс», член Общества краеведов Ленинского муниципального района;


Источник: http://www.vidnoe-adm.ru/?show=znan_glavy_za_zaslugi



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Видное - официальный сайт администрации городского поселения Смс поздравления с днем рождения прикольные для коллеги

Конкурс автотранспортного колледжа Конкурс автотранспортного колледжа Конкурс автотранспортного колледжа Конкурс автотранспортного колледжа Конкурс автотранспортного колледжа Конкурс автотранспортного колледжа Конкурс автотранспортного колледжа Конкурс автотранспортного колледжа